Фото репортаж с выставки “Атмосфера творчества” весна 2016

Отшумела 10-я Юбилейная выставка рукоделия и хобби “Атмосфера творчества”. Она традиционно прошла в центре Москвы, на Тишинке. Приятно видеть радостные и счастливые лица гостей выставки. Их увлеченность творчеством, желание участвовать в различных мастер-классах, чтобы научиться чему-то новому. Без покупок не уходил никто. Рукодельницы находили много полезного для себя.

Для гостей в день открытия выставки организаторы представили очень интересную программу. Посетителей встречали артисты-ходулисты и Московский независимый уличный оркестр Tunto Brass Band. Они поразили и порадовали как гостей выставки, так и самих участников. Для всех это оказался замечательный музыкальный сюрприз.

Видео сняла на телефон, но все равно настроение и драйв передаются.

 

Вот и фотографии с выставки.

16 апреля прошел очень познавательный демонстрационный мастер-класс «Антикризисный декор вашего дома и дачи»! Декоратор Ирина Вдовина из студии “Пастораль” не просто рассказала, но и наглядно показала, как можно преобразить обычные вещи: лопату, стеклянную банку, часть трубы и другие предметы, которые есть у любого дачника. Все оказалось просто и любой сможет теперь попробовать задекорировать те предметы, которые давно без дела лежат в дачном сарайчике. Даем новую жизнь старым вещам. После демонстрации Ирина ответила на многочисленные вопросы слушателей.

А для маленьких посетителей организаторы пригласили интерактивное Научное шоу “Открывашкин”. Хотя и взрослым было очень интересно. На глазах у ребят и взрослых Профессор Открывашикн и его помощник Любознашкин показывали различные опыты, проводили эксперименты. В общем химичили и развлекали гостей. Учите химию, товарищи!

Маленькое видео удалось снять только на телефон. Ребята зажигали по полной, вызывая восторг у всех зрителей.

Продолжаем путешествие по выставке “Атмосфера творчества”.

Рай для рукодельниц и и всех творческих натур во все дни проведения выставки. А те, кто только начинает увлекаться творчеством, мог попробовать силы в разных мастер-классах.

В воскресенье прошло награждение победителей в конкурсе детского рисунка “Моя весна”.

Праздник творчества закончился! Но жизнь выставки продолжается! Организаторы после небольшого отдыха начнут готовится к осенней выставке “Атмосфера творчества”!

Если вам понравилось фото путешествие по весенней выставке “Атмосфера творчества”, пишите в комментариях. И приходите на праздник рукоделия осенью!


Специально для “Женской Линии” материал подготовила Екатерина Смородина, фотографии авторские, копированию и использованию не подлежат, уважаем авторские права.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *