Грантовый конкурс на участие в работе Московской международной Модели ООН 2010

Принимаются заявки на грантовый конкурс для студентов ВУЗов и учащихся старших классов средней школы (10-12 классы), желающих принять участие в работе Московской международной Модели ООН 2010, но не имеющих иной возможности оплатить связанные с этим расходы. Дедлайн 12 марта 2010 года.

oon

Модель Организации Объединенных Наций – это международная образовательная программа, состоящая из множества ежегодных конференций, проводящихся по всему миру. Молодые люди из разных стран собираются, чтобы обсудить вопросы, стоящие на повестке дня реальной Организации Объединенных Наций. Выступая в роли представителя государства-члена ООН, они получают знания в ходе дискуссий с применением правил процедуры ООН. Участвуя в конференции, каждый делегат вносит свой вклад в решение глобальных проблем человечества.

В 2010 году Модель ООН пройдет с 12 по 16 апреля.
Для участия в Грантовом конкурсе необходимо написать тезисы на тему повестки дня, выбранного Вами органа, объемом 7-8 страниц печатного текста (14 шрифт Times New Roman, межстрочный интервал 1,5поля: 3 см с левой стороны, 1 см справа – по стандарту)и зарегистрироваться, вставив Вашу работу в соответствующее окошко анкеты с пометкой “Грантовый конкурс” (на сайте http://www.modelun.ru).

Авторам лучших работ будут оплачены:

* проезд от места постоянного проживания до Москвы и обратно,
* проживание в одном из общежитий,
* питание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *