Зима в нашей полосе длится долго. И вдруг захотелось сразу, уже в декабре погреться на солнышке, очутиться почти на другом конце света.
Поделюсь своими впечатлениями о поездке.
В этот раз расскажу о своей прошлогодней поездке в Дюссельдорф. Точнее, их было две. В мае этого года состоялась еще одна в этот замечательный немецкий город. Но о майской поездке позже.
2010 – это год Франции в России. Различные мероприятия, проводимые в стране, позволят познакомить нас с особенностями Франции. Замечательно, что происходят подобные страноведческие события, ведь таким образом наше внимание обращается на другую страну, где все иначе: образ жизни, культура, мировоззрение…
Кто там бывал, утверждает, что это и есть райское наслаждение. Не верите? Тогда пакуйте чемодан и летите на Мальдивы. С райских островов прилетела и делится впечатлениями Екатерина Римская.
Обязательно посетите Португалию. И город Порто. Старая часть города небольшая, но восхитительная. Прогуляйтесь по старым, узким улочкам, пройдитесь по набережной, посидите в одном из многочисленных кафе. Порто - город-сказка.
Вы турист? Или путешественник? Это ведь разные понятия. Мы поговорим о так называемых "вольных путешественникх" и о том, как самостоятельно можно объездить несколько стран по вполне приемлимым ценам. Об этом расскажет Екатерина Смородина
В один из солнечных и теплых дней мы отправились в Жирону, старый испанский городок. От нашего отеля до Жироны можно доехать на электричке, правда с пересадкой. А потом заехали в гости к Сальвадору Дали, в музей.
Путешествие по Испании продолжается. Поездка в Барселону не может оставить никого равнодушным. Доказательство простое: фотографии от рассказчика. Ждем и ваши рассказы о своих путешествиях.
Наши читатели присылают нам свои рассказы о путешествиях. Краткие путевые записи путешествия по Испании с практическими советами от Екатерины из Москвы. Надеемся, кому-то информация окажется полезной. И ждем ваши рассказы, присылайте!
Лето в разгаре. Первые отпуска в кризисное время начинаются, а у кого-то уже завершились. Где отдыхать? Куда поехать? Давайте приценимся. А кто уже отдохнул, поделитесь впечатлениями.
Осталась ли еще романтика пеших походов с палатками? Песни у костра под гитару? "Милая моя..." Походники, поддержите нашу идею. Делитесь своим опытом, байками и рассказами. Нам интересно.
(c)2009-10, Женская Линия. Размещенные на сайте материалы являются авторскими и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка материалов и копирование фотографий без письменного разрешения редакции запрещена. Давайте уважать труд друг друга!