Женская Линия
Умные мысли
"Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам." Сократ

ЗА! ЗДОРОВЬЕ | образ жизни | 23.03.2010
Развитие интимных мышц в жизни современной женщины

мужчина и женщинаПочему европейских мужчин испокон веков привлекали азиатские женщины? Не длинными ногами и большими глазами, не длинными косами и статью. Секрет азиаток заключается в другом. В особом искусстве, которому не обучали девочек в Европе, в отличие от их азиатских сверстниц.

В Индии, Тайланде и Египте с 6, а в Японии с 11 лет девочки изучали искусство осознанного управления интимными мышцами (вумбилдинг), наравне с искусством музыки, пения и рисования. И именно развитые мышцы любви, предмет особой гордости и богатое наследство, позволяли и позволяют им становиться великими Любовницами, притягивающими к себе мужчин. Для мужчин близость с такими женщинами становится незабываемой. Всех остальных женщин он будет сравнивать с той, которая владеет этим искусством, и именно к ней он будет стремиться вернуться и повторить столь уникальный опыт. Поскольку ее сексуальная энергия, энергия любви настолько сильна, что заряжает обоих партнеров.

Европейская женщина, напротив, уделяет большое внимание внешнему облику: покупает дорогостоящую косметику, делает макияж, тщательно подбирает одежду, прибегает к помощи пластических хирургов, но это все внешний «тюнинг». Возможно, он прибавляет уверенности в себе, но никак не влияет на сексуальную энергетику.

Женщины забывают о том, что именно Женская сексуальная энергия является Женской силой! Она определяет силу притягательности женщины в глазах мужчины. Дама, не обладающая достаточной сексуальной энергией, теряет свой жизненный тонус, чувствует себя опустошенной, уставшей, перестает заинтересовывать и удерживать мужчин.

В то же время женщина, владеющая искусством управления интимными мышцами, обладает особой сексуальной энергетикой, которая в процессе занятий любовью передается партнеру. Поэтому и партнер, в свою очередь, чувствует прилив энергии, определенный заряд, который, получив однажды, забыть невозможно. На фоне партнерши, подарившей такой энергетический прилив, все остальные будут казаться скованными, блеклыми и неумелыми.

Как обычно построены отношения мужчины и женщины в европейской культуре?

В период зарождения отношений женщина следит не только за своим поведением, но и за реакцией на него партнера. Барышне эта реакция, обратная связь просто необходима. Она желает угодить мужчине, быть для него самой страстной, привлекательной, дарит ему свою энергию, в том числе и сексуальную.

Потом люди женятся, и в большинстве случаев, любовная лодка, если не разбивается, то сильно повреждается о быт. Мужчина становится «своим», появляются дети, наваливаются домашние дела и... Мужчина перестает быть центром внимания супруги, она уже не направляет на него всю свою энергетику, весь свой пыл, занятия сексом становятся реже, скучнее и обыденнее.

Так что же удивляться, что мужчина ищет новый источник энергии? Он обращается туда, где его энергетические запасы будут пополняться - к той, которая готова с ним делиться своей сексуальностью и страстностью.

Ответ тут может быть только один. Для того, чтобы энергии хватало на двоих, нужно уметь управлять своими интимными мышцами так, чтобы секс доставлял Истинное удовольствие обоим партнерам. Только когда каждый день происходят открытия друг друга, в том числе и сексуальные открытия, интерес не гаснет, а сексуальная энергия, передаваемая друг другу гармонизирует отношения, делает их сбалансированными.

Конечно, хочется отметить, что помимо гармонизации супружеских отношений, развитие интимных мышц способствует развитию локальных эрогенных зон, предотвращает как заболевания передающиеся половым путем, так и гинекологические заболевания, минимизирует болезненные ощущения во время менструального цикла. Но это, можно сказать, побочные эффекты осознанного управления мышцами, которые благотворно влияют на совместную жизнь партнеров, наполненную любовной энергией.

Да, к сожалению, искусству управления интимными мышцами не учат европейских девочек с детства, но всегда есть время наверстать упущенное. Банальная фраза о том, что лучше поздно, чем никогда работает здесь как нельзя лучше. Мышцы можно и нужно начинать развивать в любом возрасте, чтобы научиться доставлять подлинное удовольствие, как партнеру, так и себе. Причем нужно отдельно сказать, что известные большинству женщин упражнения Кегеля далеко не являются единственно возможным и эффективным способом укрепления мышц влагалища. Ведь подлинное развитие интимных мышц связано с умением не только натренировать мышцы, но и научиться ими управлять так, чтобы удовольствие было обоюдным и полным, чтобы энергия передавалась от одного партнера к другому и не давала со временем остыть чувствам, чтобы медовый месяц продолжался бесконечно. 

Специально для «Женской Линии» о ВУМбилдинге Дарья Козырева,

Международный женский центр «Твоя реальность» 







brunetka_k_a - 23.08.2010, 16:08

Заниматься можно либо с вагинальными шариками. Сейчас появился в аптеках высококачественный товар - медицинские силиконовые шарики Love'n'Health K-ball. Там написаны упражнения, которые реально выполнить. Еще в России появился новый тренажер Love'n'Health. С ним заниматься одно удовольствие, нужно только выполнять команды тренажера.

Козырева Дарья - 26.03.2010, 10:28

Зайдите к нам на сайт, там есть информация: www.yourreality.ru

МАлина - 24.03.2010, 22:12

А я так и не поняла,как эти тренировки влияют на венерические заболевания ?Как то всё размыто -неточно. А ещё,куда посоветуете обратиться за такими вот тренировочками?

LBG - 24.03.2010, 19:16

Ну и завершая: современная фармакология в гинекологии действует в основном по принципу усиления притока крови к больной области, и, как следствие - снятие воспалительного процесса. Тренировки по развитию вагинальных мышц и дальнейшее поддержание этого навыка с партнёром - это естественная профилактика,а также лечение уже имеющегося большинства гинекологических заболеваний. Только делать это надо под руководством опытного инструктора (особенно в случае уже имеющейся болезни). Наверно поэтому, на занятия по вумбилдингу всё чаще приходят врачи - особенно гинекологи. И будет очень здорово, когда программы которые уже существуют и активно продвигаются во многих центрах, выйдут на правительственный уровень и будут включены в физическую подготовку и общеобразовательную программу для девочек-подростков в специальных спортивно-оздоровительных центрах (ведь спокойно заниматься можно и девственницам). Такая практика уже существует, наряду с занятиями для восстановления после родов, восстановления после тяжёлых травм и последствий различных заболеваний у женщин. Существуют даже программы для девочек-инвалидов. Чем больше элементарных знаний о себе, собственном теле, здоровье и культуре отношений в семье будет освящено, тем больше, я думаю, будет счастливых и разумных людей в этом мире..

LBG - 24.03.2010, 18:54

Немного об истории: 1. До сих пор существуют традиционные игры для девочек - классики и прыгание через резинку - древнеегипетские игры, готовящие маленьких девочек к половому созреванию, замужеству и деторождению (во время прыжков происходит естественное сокращение необходимых для этого мышц). После которых девочки в семейной традиции (старшие женщины семьи и повитухи) получали полный набор знаний и навыков, необходимых для нормальной, полноценной и здоровой жизни в семье.О положении женщины в обществе и размахе Египетской империи можно узнать из курса истории. 2. Далее - Древний Китай, уже наложница императора - одно из самых привилегированных положений женщин в обществе (не путать с проститутками-). Их около 100 - и не трудно сосчитать, что каждая попадала на одну ночь к императору примерно раз в год. И если ему что-то не нравилось - её тут же, без лишних разговоров сбрасывали с китайской стены. Т.о. образом в течение всего года девушки оттачивали своё любовное мастерство с помощью различных практик и приспособлений. Если наложница беременела, ей надевали кольцо и она переходила в совсем другой статус. В это же время, на обывательском уровне, сохранялась традиция вполне определённого воспитания девочек в семьях. 3. Ну, и наконец, средневековье - Людовик 14 (в народе Красное Солнышко) первый своим царственным указом вводит практику обязательного присутствия врача на родах (врачебное дело тогда активно поднимается), и обязывает всех рожениц ложиться на спину - чтобы новоиспечённым докторам было удобней смотреть. На сегодняшний день вся современная медицина признаёт эту позицию самой не анатомической для ребёнка и матери. В этом периоде древнейшие знания уже практически утеряны, отходят на второй план и уступают место господствующему патриархату, в дальнейшем получившему повсеместное развитие. Остатками знаний в основном владели только куртизанки при королевском дворе, используя их для собственной карьеры и в том числе для предохранения от беременности. Для справки: историки, интересующиеся племенами древних амазонок установили интересный факт - их не возможно было изнасиловать, из-за сильной развитости вагинальных мышц. В древности ни тампонов, ни прокладок не было - женщины просто удерживали кровь в себе, до того момента, пока не оказывались в одиночестве. Известны многочисленные факты наёмников -женщин, которые соблазняя высокопоставленных персон, или попадая в покои императора просто убивали последнего при помощи сильных, и развитых интимных мышц. Несчастный просто умирал от болевого шока. Можно привести ещё массу исторических примеров, медицинских исследований и научно-доказанных разработок - для интересующихся всё это уже есть в свободном доступе. Позволю себе отметить лишь несколько фактов современности: 1.Нормальные, естественные (в смысле самой-) роды с благополучным исходом возможны только при работе соответствующими мышцами. У большинства они атрофированы ещё с детства + ситуация усугубляется плохим образом жизни и состоянием здоровья гораздо ниже среднего. Посему повальные операции кесарева сечения по всему миру - не прихоть врачей, а следствия катастрофического невежества основной массы людей, в силу утерянной традиции и элементарной безграмотности. Так же доказано, что спасительные упражнения Кегеля развивают, к сожалению, только сфинкторное кольцо мышц входа, при этом все остальные 3 кольца мышц вплоть до сводов матки остаются незадействованными - а теперь представьте на секунду, что чувствует мужчина, после того многообещающего тугого входа.. 2. Вам любой врач расскажет, что нервные соединения во влагалище у женщин расположены пучково, а не практически по всей поверхности, как у мужчин. Сделано это природой для того, чтобы женщины не умирали в родах от болевого шока (многократно усиленного оргазма). А посему, для того, чтобы среднестатистическая женщина что-либо вообще чувствовала во время коитуса, у неё должны быть развиты вагинальные мышцы по всему влагалищу - соответственно при большем прилегании тканей есть большая вероятность попадания в очагами расположенные нервные центры. 3. Ну и наконец любимые мужчины - при каждой фрикции член входит во влагалище под давлением примерно в 120 атмосфер, и если он не встречает там должного сопротивления (хотя бы в столько же атмосфер) на каждый толчок, то довольно быстро ткани влагалища растягиваются, в следствие элементарного физического закона. Это практически не зависит от размера члена и величины влагалища. Девушки, вспомните - вы расстаётесь с одним молодым человеком, и когда потом встречаете другого, как правило первые занятия любовью не совсем комфортны и несколько "не закончены" - в независимости от разницы в размерах муж-го достоинства. Ткани просто адаптируются (читай растягиваются) под нужный размер и со временем (довольно быстро) теряют эластичность. Я уже молчу о том, что чувствует мужчина, попадая в крепкие, горячие "внутренние" объятия и ласки женщины, которая заботиться и о себе и о нём, реальная способствуя сохранению моногамии в семье. Можно ещё много чего рассказать, но лучше я думаю, просто каждому взять и сделать что-нибудь самому для своего счастья и счастья своей семьи.

КаРи - 24.03.2010, 13:19

А почему вы против проституток, владевших этим знанием? Самая древняя профессия...Да, и пословица существует, что в постели женщина должна быть ПРОСТИТУТКОЙ для мужчины. И это есть ХОРОШО! Кроме того, Вам любой гинеколог подтвердит полезность этих упражнений для женского здоровья (только делают их единицы...), кстати, накаченные интимные мышцы облегчают роды. Так что в нашей стране надо проводить ликбез на тему секса не только среди подростков, а среди взрослых женщин...

Анна - 24.03.2010, 11:13

Во-первых, суть статьи не в том, обучались ли в средневековой Европе девушки данной науки, а втом, что современная женщина с данными тонкостями не знакома. Во-вторых, в частности в японской культуре не было гаремов и не было понятия "проститутка". Отличия гейши от проститутки очень существенны. А по поводу поговоловного изучения - Вы, я прошу прощения, лично застали?

Олеся - 24.03.2010, 03:24

Эту статью писал человек,неудосужившийся даже изучить суть вопроса.Стыдоба....

Дарина - 24.03.2010, 03:07

Этому, в первую очередь, обучались проститутки и те, кто шел в гаремы. Не было поголовного изучения. И изучалось не для секса, а для его последствий - что бы не залетать. Есть целая методика владения мышцами - работают не только генитальные поверхнастные мышцы, но внутренние маточные... В Европе это исскуство было известно - попробуйте найти и почитать средневековые алхимические трактаты... > предотвращает как заболевания передающиеся половым путем Что за ересь....

Введите код, который указан на картинке


[Показать другие символы]

Поиск




Женская Линия - о комфорте, здоровье, жизни, людях, развитии

Подписаться письмом






(c)2009-10, Женская Линия. Размещенные на сайте материалы являются авторскими и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка материалов и копирование фотографий без письменного разрешения редакции запрещена. Давайте уважать труд друг друга!
О нас | Контакты